• <tr id='sS0V2x'><strong id='sS0V2x'></strong><small id='sS0V2x'></small><button id='sS0V2x'></button><li id='sS0V2x'><noscript id='sS0V2x'><big id='sS0V2x'></big><dt id='sS0V2x'></dt></noscript></li></tr><ol id='sS0V2x'><option id='sS0V2x'><table id='sS0V2x'><blockquote id='sS0V2x'><tbody id='sS0V2x'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sS0V2x'></u><kbd id='sS0V2x'><kbd id='sS0V2x'></kbd></kbd>

    <code id='sS0V2x'><strong id='sS0V2x'></strong></code>

    <fieldset id='sS0V2x'></fieldset>
          <span id='sS0V2x'></span>

              <ins id='sS0V2x'></ins>
              <acronym id='sS0V2x'><em id='sS0V2x'></em><td id='sS0V2x'><div id='sS0V2x'></div></td></acronym><address id='sS0V2x'><big id='sS0V2x'><big id='sS0V2x'></big><legend id='sS0V2x'></legend></big></address>

              <i id='sS0V2x'><div id='sS0V2x'><ins id='sS0V2x'></ins></div></i>
              <i id='sS0V2x'></i>
            1. <dl id='sS0V2x'></dl>
              1. <blockquote id='sS0V2x'><q id='sS0V2x'><noscript id='sS0V2x'></noscript><dt id='sS0V2x'></dt></q></blockquote><noframes id='sS0V2x'><i id='sS0V2x'></i>
                金五星水果蔬菜批发市场内将修建水冲式公厕
                受理时间: 2021-04-09
                事项内容:

                祁先生反映:他是高平市东城街道办事处城东社区金五星水■果蔬菜批发市场的商户,半个月前城东社区以需要改造厕所为由将厕所封〗闭,因市场内只有这一个公厕,封闭时间较长给附近商户及顾客带来诸多不便,咨询公厕何时完】成改造,开放使用,望相关部门予以答复。

                处理结果: 2021-04-20 回复:

                高平市政府回复:经东城街街道办事处进行调查处理,现答复如下:

                ????经调查,祁先生反映︾问题属实。因金五星水果蔬菜批发市场内的公厕为旱厕,据相关部门要求,需对其进行取缔。东城街◤道已积极与市城市管理局进行沟通协调,市城市管理局已到水果蔬菜批发市场内进行勘█测,近期将在此地修建水冲式公共厕所。对附近商户造成的不便,敬请谅解!