• <tr id='WvV9BM'><strong id='WvV9BM'></strong><small id='WvV9BM'></small><button id='WvV9BM'></button><li id='WvV9BM'><noscript id='WvV9BM'><big id='WvV9BM'></big><dt id='WvV9BM'></dt></noscript></li></tr><ol id='WvV9BM'><option id='WvV9BM'><table id='WvV9BM'><blockquote id='WvV9BM'><tbody id='WvV9BM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WvV9BM'></u><kbd id='WvV9BM'><kbd id='WvV9BM'></kbd></kbd>

    <code id='WvV9BM'><strong id='WvV9BM'></strong></code>

    <fieldset id='WvV9BM'></fieldset>
          <span id='WvV9BM'></span>

              <ins id='WvV9BM'></ins>
              <acronym id='WvV9BM'><em id='WvV9BM'></em><td id='WvV9BM'><div id='WvV9BM'></div></td></acronym><address id='WvV9BM'><big id='WvV9BM'><big id='WvV9BM'></big><legend id='WvV9BM'></legend></big></address>

              <i id='WvV9BM'><div id='WvV9BM'><ins id='WvV9BM'></ins></div></i>
              <i id='WvV9BM'></i>
            1. <dl id='WvV9BM'></dl>
              1. <blockquote id='WvV9BM'><q id='WvV9BM'><noscript id='WvV9BM'></noscript><dt id='WvV9BM'></dt></q></blockquote><noframes id='WvV9BM'><i id='WvV9BM'></i>
                建议在苗苗幼儿园所在▓路段增设人行横道
                受理时间: 2021-04-07
                事项内容:

                林先生反映:苗苗幼儿园建立高平市康寿苑南楼旁边,孩子从东南门进出幼儿园,幼儿园东南门门口便≡是机动车道路,还有许多商贩在此占道经营▆,孩子通行时存在安全隐患。建议在幼儿园东南门规划人行通道,确保孩子安》全通行,希望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2021-04-19 回复:

                高平◢市政府回复:经高平市公安局交通警察大队进行调查处理,现答复如下:

                ????市交警大队将进行实地╳勘查,列入下』一步工作计划,尽快解决该路段人行横道问题,确保出行安※全。